22 марта юные починковцы волонтерского объединения «Мы вместе» МБОУ ДО Починковский «ЦДО» с руководителем Н.В.Катиной при содействии социального педагога отделения социального обслуживания семьи и детей Н.В.Пыхониной по приглашению президента благотворительного фонда «Жизнь без границ» Ефимовой Марины Александровны, посетили АНО Центр наставничества подростков «Хулиганодом». Марина Александровна так же является директором данного центра.
Нас встретили кураторы «Хулиганодома» Анастасия, Валентина и Яна, которые провели экскурсию по центру и напоили нас чаем с бутербродами и вкусняшками.
После кофе-брейка руководитель психологической службы Алёна Корчагина провела тренинг, на котором царила атмосфера доверия, дружелюбия и гармонии.
После тренинга подростки вместе с кураторами:Анастасией Дробаха,Валентиной Баныгиной,Яной Дошковской колдовали на кухне над приготовлением обеда, который состоял из овощного салата, картофеля «по деревенски» и баранок с мясом.
Пока готовили обед, наши кураторы провели мастер-класс по росписи сумки-шопера.
В завершении нашего насыщенного дня, все гости получили сувениры.
Мы благодарим президента благотворительно фонда «Жизнь без границ» М.А.Ефимову за приглашение в гости и организацию поездки, так же за уникальную возможность пообщаться с таким «мастером» своего дела Алену Корчагину и мега крутых кураторов Валентину Баныгину, Анастасию Дробаха и Яну Дошковскую.